Консультации / Неврология

Что делать если боль в руке пятый день после забора анализа крови из вены

Здравствуйте, на процедуре взятия анализа крови из вены нащупали вену ввели иглу и кровь не потекла они не выводя иглы поменяли положение иглы и снова ничего, так и не вышло взять кровь. после этого место щипало жутко как будто солью по ране,жгло. Синяка нет. к вечеру при каких то движениях или попытке взять ею довольно таки очень легкие предметы ее начинает как будто бить током,от места прокола до кисти,покалывание, ощущение что натягивается какая то жилка которая словно стала короче, ощущение что задет какой то нерв, и ощущение что там что то мешает, дискомфорт и напряжение в руке при повороте кисти даже и при сгибании руки, чувствую как там словно жилка перекатывается, первый раз за всю жизнь такие неприятные ощущения после взятия анализа крови.
здравствуйте, необходимо осмотр невролога, растройства чувствительности и парестезии, у вас может быть постравматическая постиньекционная невропатия срединного или лучевого нерва (постишемическая дистальная мононевропатия ) для уточнения диагноза необходимо провести элекронейромиографию ЭНМГ на уровне той руки или кисти где вам брали кровь для анализа.