Консультации / Педиатрия

Можно ли добавлять фрисовом при кормлении фрисолаком голд

Здравствуйте. Моей дочке 2 месяца. Грудного молока стало совершенно недостаточно. Стала докармливать смесью Семилак. Начались запоры. Перешли на Фрисолак голд 1, но проблемы со стулом остаются, соответственно плач, беспокойство... Скажите, можно ли, оставаясь на Фрисолак голд, добавлять 1 - 2 кормления Фрисовомом? Или же в каждое кормление добавлять грамм 30 Фрисовом? Как можно?
Добрый день! Пищеварению будет легче, если в каждое кормление добавлять по 30 мл фрисовома. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо Вам большое! А подскажите, как правильнее смешивать два продукта? Ведь Фрисовом разводится при температуре 75 градусов, а Фрисолак - при 40...
Их не смешивают, готовят отдельно. Сперва дают фрисовом, потом фрисолак.
Спасибо!