Консультации / Терапия

Хрипы в носоглотке

в положении лежа в носоглотке начинается свист и хрипы, небольшой кашель(днем кашля нет) и мокрота, немного. с правой стороны в направлении к уху небольшая припухлость. глотать не мешает. началось 9 мес. назад после простуды, как мне кажется. на ночь приложила солевую повязку, 3 мес. ничего не было. узи щитовитки и лимфоузлов в норме. подскажите какие анализы сдать и я запишусь к вам на консультацию. спасибо. Рита.
Здравствуйте, Рита! Вам нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, а также проконсультироваться у ЛОР-врача. Пока диагноз неясен. А если Вы хотите консультацию онлайн, Вам нужно подробно описать свое состояние, как оно изменялось за время болезни, что на него влияет, результаты анализов и обследований (если они были), наличие других хронических заболеваний.