Консультации / Педиатрия

Нарушение сна у ребенка 12 лет

Здравствуйте. Мой дочери 12 лет. Долго не может заснуть, постоянно снятся кошмары. В аптеке продали ГЛицин Форте Эвалар .300 мг глицина с витаминами В1, (5мг) , В6(6мг), В12(9 мкг). Но в инструкции написано дозировка для взрослого по 2 таблетки, про детей ничего не сказано. Подскажите, можно ли давать в 12 лет и в каких дозах. Спасибо.
Добрый день! Тут нужна консультация невролога, такими бадами проблема не решается. И дозы, и лечение по интернету запрещено назначать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна