Консультации / Лекарственные препараты

Кспрелто и альмагель фосфалюгель

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли Ксарелто и алмагель? Или Ксарелто и фосфалюгель? Необходимо принимать что то из этих препаратов изза гастрита и грыжы.
Добрый день! Ксарелто совместим и с альмагелем, и фосфалюгелем, но приниматься они должны отдельно, чтобы не нарушалось всасывания ксарелто. Перерыва в час вполне достаточно. Здоровья Вам!