Консультации / Стоматология

Киста зуба удалять зуб или можно сохранить зуб

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я совершенно запуталась,хотелось бы ваше мнение по снимку на нижних зубах с правой стороны,видна киста.Один врач говорит нужно выдернуть зуб,а остальные(зуб мудрости когда вылезет и рядом с ним)сами сдвинуться ко всем остальным,иплант здесь не нужен. Второй говорит напротив,нужно выдернуть зуб наростить костную ткань и ввинтить имплант.Скажите,пожалуйста,кто из них прав?Или есть иной метод?И в целом что нужно еще сделать
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Удаление 6-го однозначно с выскабливанием кисты одновременно. 8-е давят на седьмые, корни последних уже частично под давлением рассосались. Для сохранения 7-х необходимо не затягивая удалить 8-е, оба. Соответственно 7-0й правый не подвинется и придется идти по пути имплантации на месте удаленного 6-го. Есть воспалительные изменения в костной ткани в области 5-го справа и 5-го и 6-го слева. Необходимо сделать прицельные снимки для для постановки правильного диагноза и соответственно выбора метода лечения. Удачного лечения. Лопатин.