Консультации / Терапия

Болит в груди справа и не зависит не от чего что это может быть

Здравствуйте, мне 21 год. Образ жизни сидячий(так уж вышло. Последние пару недель начало болеть в груди справа. Немного ниже ключицы. Боль тупая, ноющая, немного даже давящая. Чаще болит вечером. Никуда боль не отдает. Рентген делала с легкими всё в норме, да и кашля нет. С дыханием всё нормально, боль не зависит от вдоха или выдоха, от какого то определенного положения тела. Просто болит. Куда мне обратиться? что это может быть?
Здравствуйте! В подобных случаях нужно начинать с терапевта. По Вашему описанию неясно, что является источником боли: кожа, мышцы, ребра или легкое. Терапевт Вас осмотрит, установит, что именно болит и назначит лечение или направит к узкому специалисту.
Спасибо. Боль ощущается как бы ЗА грудной клеткой вверху. И немного между косточек. В том же месте. Хотя когда там нажима не болит. Схожу к терапевту)
Это правильное решение