Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лбу

Мне 15 лет. В конце августа начали появляться прыщи на лбу и переносице. К врачам не обращалась, думала это переходный возраст, сами уйдут. Но прошло уже пол года, а они не убираются и кажется, что это сыпь какая то. Я много что пробовала. Салициловая кислота,левомицетин раствор 1%, и ЭксфоПро - очищающий гель с щеткой. Сейчас пользуюсь Compliment "NO PROBLEM bio-active complex" Гель для умывания. Но они всё равно полностью не уходят. Подскажите что мне нужно сделать, как правильнее. И что это вообще может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я считаю, что броссаж лица в домашних условиях приводит к травмированию кожи, формированию новых высыпаний, поэтому применение щеток не оправдано. Применяйте средства с АНА кислотами аптечного производства, наносите азелаиновую кислоту в виде крема. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова