Консультации / Отоларингология

Не знаю к кому обратиться

Началось с того, что лимфоузел за левым ухом увеличился, но боли не было. На сл. день с утра разболелся верхний левый ряд зубов, точнее область над зубами, но боль отдавалась в виске, в месте соединения челюстей, немного в шее, левую часть носа заложило. Я выпила анальгин, боль прошла. Думала пойти к стоматологу, но на сл. день боль совсем прошла, только в месте соединения челюсти осталось неприятное ощущение и при движении резком влево там щелкает, не знаю нормально ли. Однако к вечеру поднялась температура до 37,5, немного подташнивает, нос дышит, но область под глазами распирает изнутри и там все хлюпает. Немного тянет левое ухо, участился пульс, хочется кашлять. Я в январе проболела пневмонией, если это вдруг важно. Хочу пойти к врачу, но не знаю к какому специалисту идти, чтобы время не терять. Подскажите пожалуйста.
Думаю, к состоянию ЛОР-органов описанные переживания отношения не имеют. Считаю, что Вам следует обратиться к стоматологу. Возможно, так у Вас протекает ОРВИ.