Консультации / Дерматология и косметология

жидкость на родинке

Здравствуйте! У меня красивая родинка на подбородке. У меня немного было жидкости на родинке, я выдавила жидкость. А сейчас вроде бы нету жидкости. Это нормально? что делать если обратно появится жидкость?
Здравствуйте. Скопление жидкости в родинке не совсем типично. если подобное повторится - проконсультируйтесь у дерматолога. С уважением, Литвицкая Т.П