Консультации / Сексология

Девушка не получает удовольствие от секса

Мне 22, девушке 21. У девушки я первый. У меня уже был сексуальный опыт до нее. Занимаемся сексом уже больше года, при этом она не получает никакого удовольствия внутри , не говоря уже об оргазме. Во время стимуляции клитора ей приятно, но до оргазма не доходит, если она мастурбирует, то может получить клиторный оргазм, но только иногда, не всегда получается. Перед сексом она возбуждена и хочет секса, но уже после первых фрикций ей становится не приятно и больно внизу живота, даже если я захожу не глубоко. Подскажите что делать, как решить эту проблему? К кому обращаться с этой проблемой?
Добрый день, Ваша девушка должна написать мне сама симптомы (скорее всего то, что она говорит вам не совсем отражает всей картины) и я отвечу, что и как делать исходя из симптоматики.