Консультации / Пациент и здравоохранение

Нужна помощь

Моей маме 48 лет получила квоту по замене коленного сустава,направили документы в клинику вредена,документы на рассмотрение уже второй год,за это время состояние сильно ухудшелось,она совсем слегла,сколько ещё ждать мы не знаем и не кто ничего толком не говорит,все говорят ждите ждите,а сколько ещё ждать?подскажите что делать? И куда можно обратиться за помощью
Обращаться, наверное, нужно к лицу, которое выделило квоту. Если оперативное лечение в клинике Вредена невозможно по объективным причинам, вас должны направить в другую медицинскую организацию.