Консультации / Отоларингология

Острый синусит боль в области лба

Здравствуйте! У старшего брата болит правая лобная пазуха, к врачу пошел 16.03.17, ему поставили диагноз и назначили лечение. 17.03.17 ходил на работу, выходные сидел дома. Лучше не становится, продолжается тяжесть в лобных пазухах (больше в правой) и болит правый глаз.. Назначили 7- дневный курс лечения с антибиотиками, но лучше не становится.. Хочет продолжать ходить на работу. Можете сказать, этот курс лечения поможет ему, если у него будет домашний режим?
К вопросу приложено фото
Обычно пациенты с подобным заболеванием госпитализируются, потому что иногда возникает необходимость оперативного лечения.
А в домашних условиях есть возможность вылечиться ?
Такая возможность существует.