Консультации / Хирургия

Образование уплотнений в пупке Выделения коричневого цвета

Две недели назад обратил внимание на наличие пятен коричневого цвета на нательном белье с неприятным запахом, а днём вчерашним обнаружился и источник - пупок. Присмотрелся - в нижних третях - по одному(друг против друга) уплотнения, размером с малую фасоль, на ощупь безболезненны; то, что справа, имеет прободение, вокруг которого покраснение и гиперемия, откуда и сочится тягучая жидкость вышеуказанного цвета и запаха. Обрабатываю перекисью, хлоргекседином и Бактробаном(мазь). К глубокому сожалению, показаться очно хирургу не представляется возможным в ближайшие две недели - вахтовая работа. Что можно предпринять и к чему готовиться(в смысле диагноза)?
Здравствуйте. Находите возможность обязательно показаться хирургу или урологу, т.к. может быть гнойный омфолит или даже развиться флегмона передней брюшной стенки. Короче, без осмотра никак не обойтись. И обязательно специалистом. Измеряйте температуру тела утром и вечером. Ну а дальше по ситуации. Решайте сами, здоровье Ваше. Здоровья Вам.