Консультации / Наркология

Бросил наркотики как неделю

Бросил употреблять! В данный момент, постоянно потеют сильно ноги и лодони, и мне только дай повод я начинаю орать, и ругаться. Знаю что бросать не просто и это всё признаки не хватки вещест. Но вот вопрос, я употреблял только то, от чего нет физической зависимости. Тогда почему сейчас вот это просиходит со мной? И Долго ли это? ( ну а так уже вообще не хочеться курить) 3 года употреблял( надеюсь это не ответ на мой вопрос)
А что вы бросили употреблять?
Каждый день курил гашиш, последние время спасйсы, Раз в месяц примерно амфитамин, раз в 2 месяца 25НБом.
Вас обманули. Все эти вещества, кроме гашиша, формируют абстинентный синдром. И это проявления абстинентного синдрома, а именно физической зависимости. От Гашиша тоже формируется физическая зависимость, но года через 2-4 после начала курения. Удачи!
Спасибо за ответ, но уже всё хорошо. вопрос я задал так сказать в минуту слабости)