Консультации / Лекарственные препараты

Гипертония

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли "Кардиомагнил" принимать с "Билобил форте" который назначал невролог раньше? При приеме билобил форте снижается давление до 120/80 а обычное давление 150/90 с таблетками. В чём причина? И можно ли совмещать с "Валз 160" 2 раза в день, "Бисопролол 5мг", "Кардиомагнил", "Даувер 5 мг". Заранее спасибо!
Добрый день! Кардиомагнил с Билобилом вместе можно. Удивительно, что Билобил настолько понижает вам давление - у него нет явно выраженного гипотензивного действия. Может причина в других препаратах? Вот Валз + Бисопролол + Диувер - вполне могут так эффективно снижать давление. Препараты совместимы, принимать вместе их можно, но так как они могут усиливать действие друг друга, необходимо контролировать уровень давления и, при необходимости, скорректировать дозировки. Будьте здоровы!
Добрый день! У меня гипертония 2 ст. Принимая Валз 160 2р/д, диувер 5 мг-утро, бисопролол- 5мг-утро. Стало повышаться давление, добавили Леркамен 10мг- вечер.После него было сердцебиение,покраснение лица и нарушение сна.Вчера не стала принимать даление 160/100-утро.Сегодня выпила с утра как написано в инструкции,побочки не ощущаю,но не приняла бисопролол т.к написано не совместим одновременно,можно ли принимать бисопролол вечером?или в другое какое время?Подскажите пожалуйста как мне быть,буду вам очень благодарна, Спасибо!
Добрый день! Можно принимать бисопролол в обед или вечером, главное в одно и то же время.