Консультации / Наркология

ТГК

Курил нечасто марихуану,последний раз употреблял сорок дней назад,по истечении 30 дней после последнего употребления прошел тест дома показало две четкие полоски,на 40 день сдал анализ в лабораторию,покажет ли что анализ из лаборатории?
Добрый день. Каннабинойды выводятся из организма в течении 3-4 недель. Иногда больше месяца (при систематическом курение марихуаны). Теоретически у вас могут найти каннабинойды. Я бы рекомендовал вам сделать анализ накануне сдачи анализов в лабараторию. Ну раз сдали, то сдали. Осталось только ждать. Удачи!