Консультации / Хирургия

Шов после операции

Здравствуйте, после операции по удалению атеромы, сделали не красивый шов! Подскажите правильный ли он? И останется ли после него шрам ? И каким, вообще , способом лучше удалят атеромы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению, приложенное фото не сохранилось. Размер шва зависит от размеров атеромы. После заживления его можете обратиться к косметологу для шлифовки лазером. Если находитесь в Рязани, рекомендую Богданову Алёну Олеговну, записаться к неё можно по телефону 8 (491) 224-94-77