Консультации / Кардиология

Консультая по поводу приема лекарсв

Здравствуйте мне 54 года, рост 165 см, вес 62 кг, диагноз мерцательная аритмия, мне назначен препарат конкор кор 2,5 мг который я исправно принимаю по утрам каждый день, но последнее время стал замечать что сердечный ритм так и норовит сорваться и в течении дня и ночью. Подскажите пожалуйста можно и на ночь принимать конкор кор - 2,5 мг.
Здравствуйте. Что значит "наровит сорваться"?Конкор принимают утром.Дозировку можно увеличить,но это должен делать врач ,после очной консультации и экг.