Консультации / Гинекология

Без диагноза 2 месяца

Здравствуйте, все началось с колюще-ноющей боли внизу, сутки были кровянистые выделения ( неделя, как прошли месячные), на следующий день крови не было, боли спадали, но частое мочеиспускание, абсолютно не болезненные, но с дискомфортом после, жжением, и выделения со странным запахом остались (списала на принятие уролесана). Обратилась у урологу, анализы и узи почек показали, что воспалительных процессов и хронических нет. Обратилась к гинекологу в гос.поликлинику - по анализам тоже все в порядке. Болела спина в области копчика, спросила невролога, она сказала такой симптоматики не даёт позвоночник, вот 2 месяца с периодичностью спадов и снова усиления симптомов живу и не знаю, чего со мной. Может это быть скрытой половой инфекцией? Какие возможно анализы можно сдать, чтобы исключить/подтвердить патологии? ну симптомы как у цистита, разве что резей при мочеиспускании и крови в моче не было и нет!..Ноги подмерзают и все, ноет низ, и кажется, что в туалет не ходила неделю по-маленькому.
Добрый день . Если во время гинекологического осмотра врач не выявила никаких отклонений , вполне возможно, что имеется другая причина ваших жалоб . Но если у вас возникли сомнения, вы можете самостоятельно сдать анализы на половые инфекции: посев из цервикального канала и ПЦР С количественным типированием
Спасибо за ответ. А ПЦР с количественным типированием чего-то определённого? Или если что-то в посеве найдут?
Добрый день . Есть комплексы ПЦР. Конечно, желательно сделать расширенный, но с учетом ваших.финансовых возможностей. Анализы платные)