Консультации / Неврология

Приливы эйфории

Добрый день! Иногда у меня бывают приступы эйфории, при этом я физически очень активна и в голове куча мыслей. Все тело как будто пархает как бабочка, ничего не болит. Хочется кричать от счастья. Это бывает редко, Может раз в месяц. Проходит примерно через полчаса или меньше. В таких состояниях не могу вести машину, потому что считаю это состояние очень странным. Причём это случается не резко, а как то по нарастающей. В обычной жизни я человек медлительный и даже ленивый, скорее-вобщем, абсолютная противоположность. Может мне обратиться к психологу или сдать какие то анализы?
Для начала сделайте ЭЭГ, МРТ мозга. Потом - к неврологу и психиатру. Психолог тут скорее всего не понадобится.