Консультации / Отоларингология

У дочки в горле что-то

Здравствуйте, доктор, помогите разобраться пожалуйста. Дочке 6 лет болела три недели назад ротавирусной инфекцией, горло не болело, но врач смотрела сказала там вирусные пузырьки, сама я не видела. Сегодня заглянула ей в горло и увидела какие-то пупырышки, и красный сосуд на маленьком язычке, говорит не болит, ничего её не беспокоит, открыла ей рот посмотреть растут ли зубы, выпали передние недавно. Скажите пожалуйста что это на небе и задней стенке горла? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас на фоне вирусной инфекции пролиферация лимфоидной ткани. Это нормальный процесс в период выздоровления.