Консультации / Дерматология и косметология

Мимические морщинки

Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня появились мелкие морщинки под глазами, особенно когда улыбаешься. Скажите можно ли избавится от них при помощи крема? Если да, то посоветуйте кокой нибудь эффективный крем?
Ольга, чтобы понять, насколько изменен профиль кожи, прикрепите пожалуйста фото к данной консультации.