Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Морщинки

Добрый вечер.Меня зовут Елена. У меня нарушена симметрия лица.С одной стороны носогубная складка не очень заметна,а с другой очень глубокая.Очень сухая кожа,и вокруг глаз и под глазами много морщинок.Хочу попробовать ботокс.Но не знаю насколько это правильно.Может есть какие то другие способы избавиться от них. Мне 41 год.Не могу на себя в зеркало смотреть.Посоветуйте как мне поступить. Заранее благодарна.
Нарушенную симметрию в части носогубных складок вполне возможно откорректировать гелями или липофиллингом (введением собственного жира). Мимические морщинки можно исправить ботоксом, мелкие статические пилингами или шлифовкой. Думаю, что вам просто нужно пообщаться с хорошим косметологом.