Консультации / Кардиология

О шунтировании после инфаркта миокарда

Здравствуйте Антон Владимирович! Мой муж 9 декабря 2016г. перенёс инфаркт миокарда (выписка имеется). До сих пор продолжаются боли и по его словам как бы сердце останавливается (извините за дилетанство). Скажите пожалуйста: при таких показаниях есть ли необходимость в проведении шунтирования или др. Высылаю и результат УЗИ. И ещё вопрос: у него показатель ПТИ 85%, рекомендовано кроме медикаментов пить большое количество воды и какое количество воды можно пить ему с его показаниями? С большой благодарностью буду ждать ответа! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Надо делать коронароангиографию. Доза аспирина должна быть 100 мг, а не 50 мг. Про ПТИ забудьте. Это для вас неинформативный показатель.
Спасибо Антон Владимирович за ответ! Пожалуйста ответьте по поводу выпиваемой воды в сутки, её количество? Спасибо!
Специально следить за питьевым режимом не надо. Сколько хочется, столько пусть и пьет.