Консультации / Стоматология

Ребёнку 2 4 годика удалили верхний передний зубик

Моей дочери два дня назад удалили зубик верхний(кусательный). Четыре верхних зуба у неё поражённые кариесом. Вздулся волдырь на десне,в стоматолог сказала,срочно удалять! Через сутки,дочка снова начала жаловаться на боль. При этом показывает то на лунку,то на зубик рядом. Сегодня не спали всю ночь! Подскажите,пожалуйста,что делать?
Ехать к лечащему врачу. Без осмотра и рентгена невозможно поставить диагноз и назначить лечение.