Консультации / Стоматология

Ребенку 3года и 4 мес удалили два верхних резца

Здравствуйте, доктор! Очень переживаем за ребенка. Не могу найти себе места. Возраст 3 годика и 4 месяца. Оступился на пуфике и очень сильно ударился верхними зубками. Вызывали скорую. Сильно шла кровь. Сразу увидели шатающиеся 2 передних резца. Зубки еще и наклонились внутрь. Нижние зубки стали их закрывать. Попали на приемный покой. Там нам и удалили эти зубы. Все так быстро и в суете, мы в шоке мало соображали о происходящем. А ведь ,возможно, их можно было и сохранить? Что же теперь делать? Ребенку всего три года. до роста постоянных еще очень далеко. И как теперь они выростут? не будет ли искривления? И как может повлиять на речь? Зубки были широкие и не на маленьком расстоянии. Дырка получается очень большая((((. Подскажите пожалуйста, бывают ли какие нибудь пластинки или накладки? чтоб не было смещения имеющихся зубиков? деффектов речи? и других проблем. Как можно заполнить это пространство? Или таким деткам ничего не сделаешь? Это ужасная ситуация. Мы до сих пор не можем поверить. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Существуют несъёмные сохранители места,почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru/?s=сохранители+места&submit=Поиск Без осмотра и рентгена сложно сказать,насколько они Вам показаны.