Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка и как срочно

Здравствуйте.Подскажите мне в таком вопросе. 9 марта укусил домашник кот-такая реакция на попытку дать ему таблетку от глистов,ладонь от укуса распухла-поколол н дней антибиотик-всё прошло,но 10 марта я ему дал суспензию глистогон,12 он стал вялым-поест-полежит-и живот стал как формой боченка,14 марта ему стало совсем плохо-пыталась его кормить и поить мо шприца-ел и пил,но спасти не удалось. В эти дни он сходил в туалет -в кале был глист см7-8. Вопрос стоит о вакцинации от бешенства-делать или нет,вскрытие коту не делали.
Здравствуйте! Кота нужно отдать на анализ. Если это не сделано показан курс вакцинации.
Я правильно поняла-вакцинацию от бешенства?обязательно!. И 20 марта будет 11 день после укуса-ещё не поздно для вакцины?!
Правильно. Не поздно.