Консультации / Педиатрия

Как подобрать нужную смесь

У нас никак не наладиться питатание уже 3мес и нет подходящей смеси. Мы после кесорева сечения. И были на ив с рождения жо 1.5мес. Молоко не подошло... Пили нан опти про потом перешли на нестожен..стул стал зеленым и вонючим..по анализам кала назначили лактобактерии. Затем пили нан кисломолчный пока не стал срыгивать сильно ее..перевели на симилак..все переходы постепенные за 5дней. И га симидаке сыпь пошла на лицо и годову. Можно ли резко перевести на гипоалергенныую смесь? Да вообще как уже наладить..или у нас проблемы с желудком?!
Да, можно. Но не на всякую лучше переводить. Наладится, после того как вы перестанете играть ребенком. Обследуете его и решите с кем будете работать с вашим педиатром или гастроэнтерологом