Консультации / Стоматология

Отбеливание

Здравствуйте!Скажите 1:можно ли после профессиональной чистки зубов (уже после недели)пользоваться отбелив.полосками?И все таки что на самом деле лучше, "безопасней" ...Заранее огромное спасибо!
. Доброго дня! Профессиональное отбеливание у стоматолога. Процесс дозирует и контролирует профессионал. При любом самолечении, в том числе и самоотбеливании риск повышается в виду неконтролируемости процесса. По этой причине консультации по самоотбеливанию дать не могу. Мы в работе подобные методы не используем и соответственно никаких наработок и опыта нет. Вы должны отчетливо понимать, что отбеливающие препараты для зубов, это кислотно-перекисные, агрессивные соединения. Отбеливание всегда и в обязательном порядке нарушает структуру эмали! Вопрос в какой степени. Сможет она восстановиться или множественный кариес, через какое то время. Берегите себя и зубы в том числе. Лопатин.