Консультации / Урология

Беременность Плохая моча цистит

Хронические заболевания: Гастрит, цистит, фарингит Здравствуйте, у меня 14 недель беременности, цистит обострился, плошие анализы мочи были, сдавала 21.02 (прикреплю обо анализа), прописал гинеколог монурал одноразово и канефрон 2 таб 3 раза в день. Я пропила, сдала анализ повторно 13.04, тоже плохой, гинеколог отправила к урологу, а у нас нет уролога по близости, врачи не знают чем лечить, боюсь за малыша. Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Вам срочно нужна консультация не уролога, а нефролога!!! И скорее всего надо ложится на сохранение беременности.