Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом у ребёнка в 6 месяцев

Здравствуйте, уже больше месяца у ребёнка частый жидкий стул, со слизью, комочками и пеной. Мы принимаем противоэпилептический препарат - депакин, изначально думала причина в нем, просили курс бак-сет беби, но стул не наладится. В итоге сдали анализы, на которых я настояла, результат прилагаю. Наш педиатр выписала фуразолидон и креон. Но я продавала курс энтерофурила, побоялась давать фуразолидон. Но стул так и не наладился, помимо этого ничего не беспокоит, хотя мне кажется схуднула немного. Сегодня сдали опять капрологический анализ, результат будет в понедельник. Посоветуйте лечение, если бактерия не ушла и если ушла, пожалуйста. В нашем городке специалистов, к сожалению, нет. А в начале апреля у нас плановая госпитализация по неврологии, не вылечимся, не возьмут... А ребенку нужно скорректировать противоэпилептическую терапию. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна
К вопросу приложено фото
День добрый! Обычно причину такого стула надо искать в питании ребенка...что получает грудное или смесь???...ваодились ли прикормы?....давали ли кроме энтерофурила креон?