Консультации / Дерматология и косметология

Краснота носа и его жирность

Здравствуйте, уже много лет у меня проблемная кожа, а именно зона носа и подбородка. Самая большая проблема для меня, это цвет моего носа и его жирность, он постоянно покрасневший, я не могу понять почему. У меня подозрение на сосуды, вроде как бы они видны, но не сильно, других объяснений я найти не могу. Помогите пожалуйста установить причину красноты и чем это может быть вызвано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Краснота говорит о наличии воспалений или о сосудах. Скорее всего, у Вас активная поверхностная сосудистая сеть. Её необходимо удалить с помощью фототерапии или с помощью сосудистого лазера. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова