Консультации / Терапия

Сильная слабость тянущая боль выше поясницы и в затылке

Добрый день.Возраст 23 года. В воскресенье резко почувствовала себя плохо,забилось сердце,кинуло в жар,появился неописуемый страх,вызвали скорую,скорая померила давление(давление было 140 на 80)вкололи магнезию и уехали. С тех пор периодически возникает неописуемый страх,кажется что я задыхаюсь,появилась сильная слабость в ногах,такое чувство что ноги подкашиваются,ненавязчивые боли в затылке,так же появились боли в пояснице,тянущие,возникают переодически и сами проходят. Давление сейчас 120 на 80,пульс 80-100 ударов в минуту. Температура 36.7-37.Сдала клинический анализ крови и мочи(анализы идеальные),сделала узи(врач сказал что панкреатит и холецистит)назначил таблетки(панкреатин,омез,алохол,глутаргин). Боли в животе,изжога беспокоить перестали,беспокоит слабость,ненавязчивая боль в шее и затылке и ужасная слабость в ногах,когда хожу ощущение что потеряю сознание).Врач все списывает на невроз,так как три месяца назад у меня был большой стресс, погибла очень близкая подруга.(умерла внезапно,по вине врача,из-за асфиксии).Наверное в следствии этого я боюсь что мне поставили неправильный диагноз. Помогите пожалуйста понять что со мной. Откуда такая слабость. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Тяжело заочно давать Вам советы, но думаю, что Вам нужна консультация психотерапевта (похоже на панические атаки). Хотя еще дам совет исключить патологию щитовидной железы: анализ крови на тиреотропный гормон. Удачи!