Консультации / Маммология

фиброзно-кистозная мастопатия

Здравствуйте,Елена Владимировна!Мне 59лет,одни роды,климакс наступил в 49лет.УЗИ-фибр.кист.мастопатия,выражена жировая и железистая ткань, преобладает железистая.В 1995 году в левой груди сделали резекцию по удалению множества кисточек.Появился крем-мазь Фитол-1 и Фитол-1 таблетки,посоветуйте мне комплексное лечение.
В вашем случае рекомендации возможны только при очной консультации.