Консультации / Стоматология

Киста зуба

Добрый день ,пришел к стоматологу оказалось киста переднего зуба мне его вскрыли заложили лекарство и доктор назначил лекарство если будут боли Ципролет А,Кетарол ,Супрастин, Хилак форте, важно ли из все этого принимать кетарол? или можно обойтись без него ?и не долго ли доктор сказал мне ходить с лекарством внутри зуба с временной пломбой около 18 дней
Здравствуйте. Я так понимаю диагноз киста поставлен на основании рентген. снимка? Если да, то почему бы его не показать мне? Ведь я не видел зуба и не видел снимка... Так можно и ошибиться...
меня интересует если нету болей нужно ли принимать кеторол ?или можно обойтись без него