Зуд в ушах

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте!Помогите мне, пожалуйста, хоть каким то советом! Второй месяц беспокоит зуд в ушах. Началось это после использования восковых свечей. Была на приеме у лора,прописали кандибиотик. После лечения этими каплями, зуд так и не прошел. Думала, может воск от свечей немного стек в уши и по этому раздражает и вызывает зуд. Но проблема- туалет уха в нашем городе не делают. Подскажите пожалуйста,как от этого зуда можно избавиться. Заранее спасибо за любой ответ!

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Попробуйте крем Тридерм.

Консультация врача отоларинголога на тему «Зуд в ушах»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 марта 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.