Консультации / Репродуктология

Беременность и спкя

Добрый день. У меня обнаружили мультифолликулярные яичники. Плюс функциоональная киста левого яичники. На фото результаты трех последних узи. Также повышен пролактин, его держу под контролем достинексом. Много ходила по гинекологам. Пока один врач мне не сказал, что для того чтобы забеременеть лучше обратиться к репродуктологу с такими проблемами. В клинике ответили, что репродуктолог занимается эко и будет меня готовить к этому. Но мы планируем еще меньше года и я планирую забеременеть естественным путём. Подскажите, есть ли смысл обращаться с вышеперечисленными проблемами к репродуктолагам? Или искать других специалистов?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Репродуктолог занимается не только программами ЭКО. Поэтому обязательно обратитесь на очный прием для возможного дообследования и планирования беременности.