Консультации / Неврология

Вопрос по анализам

Здравствуйте, у моего ребенка дцп тяжелой формы, нам 2 года, при рождении были судороги, и до сих пор пьем конвулекс в маленькой дозировке.наш невролог, к сожалению, не имею с ней связи, периодически прописывает нам курсы лекарств, в которые входят ноотропы магний и витамин б12. последние полгода мы ничего не принимаем кроме периодеческого магния б6, и последний раз в ноябре колола б12. сдали на днях кровь общий и биохимя, есть какие то показатели немного завышены/ понижены от нормы. хотела спросить витамин б12 активный очень заввшен( хотя посмотрела в интернете и нормы указаны другие, нежели эти которые указаны в анализах) скажите пожалуйста, что значит его такое повышение, если это действительно так.. и вообще что вы могли бы сказать в целом по этим анализам Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В анализах уже показаны изменения. они отмечены жирным шрифтом и их можно сравнить с нормой. Интерпретация анализов проводится врачом, который вас на них направил или врачом-консультантом той лаборатории , где вы их делали. Врачи консультанты за это получают деньги. Вопрос не по адресу. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович