Консультации / Стоматология

проблема с зубами

здравствуйте моей дочери пять с половиной лет до года был низкий гемоглабин назначили препорат актиферин а как пить не назначили со временем 4 передних зуба раскрошились что нам делать стоматологи говорят по разному одни ждите пока выпадут сами потом выдут постоянные зубы а корни сами рассасутся ктото говорит надо удалять но постоянные зубы могут потом вообще невыйти помогите что нам делать все таки девочка хочется чтоб было все красиво еще не как не могу ее заставить пойти к стоматологу она их просто боится
Здравствуйте!вам нужно ей объяснить,что зубы это здоровье и красота и их для этого нужно лечить.А корешки лучше удалить постоянные зубы все равно прорежутся