Консультации / Педиатрия

Расшифровка УЗИ

Здравствуйте! Помогите рождения расшифровать УЗИ брюшной полости ребенка. Ребенку 1 год. Печень. - вертикальные размеры долей: правая 82 мм, левая 41 мм. Капсула дефференциируется. Паренхима -эхоструктура однородная, эхогенность норма. Очаговые образования -нет. Воротная вена 4,4 мм, брюшная аорта 10 мм. Есть ли какие-то изменения? И как поступить если есть? И возможные причины? Спасибо!
С чего вы взяли что есть причины беспокоиться? УЗИ печени всего лишь УЗИ. Можно ли разглядеть человека и вообще понять человек ли видя только носок ботинка?
Это нормальные размеры печени? Я вас правильно поняла? Или нужно сдать какие-то анализы еще?
С результатом обследования а это анализы, УЗИ исследование надо показать ребенка доктору и все вам обьяснят