Консультации / Урология

Жжение в головке боль в мошонке

Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Сначала появились проблемы с эрекцией, в первый раз пропала в самый ответственный момент, а также стали частыми мочеиспускания до 15 раз в день, при этом других симптомов не наблюдалось. На 3 день обратился к врачу урологу сдал на анализ кровь, мочу, сделал УЗИ мочевого пузыря и простаты. По результатам анализов врач поставил диагноз простато-цистит и назначил курс лечения, который я прошел, после чего все симптомы пропали, потенция нормализовалась. Через пару недель симптомы повторились и появились дискомфортные ощущения в головке полового члена (покалывания, тяжесть). При повторном визите к врачу были назначены анализы "профиль интимный ПЦР мужчины соскоб" на 9 инфекций передающихся половым путем, врач объяснил это тем что при лечении от простатита антибиотики нейтрализовали инфекцию на время, а так как симптомы повторяются и есть уже подозрение на уретрит, в 90% случаев проблема заключается в инфекционном заболевании передающимся половым путем, и необходимо выявить какая именно инфекция стала причиной. Через месяц сдал соскоб, так как до этого принимал антибиотики. Результат анализа по всем пунктам отрицательный. После этого врач сказал что это у меня на нервной почве, или в результате каких резких перемен в привычном образе жизни, что это не заболевание, а физиологическое расстройство которое пройдет само. Через примерно неделю симптомы действительно пропали, но не полностью, проявляясь периодически и на короткий срок. После последнего визита к врачу прошло уже больше 2х месяцев, симптомы так и проявлялись переодически, но три дня назад жжение в головке члена стало постоянным, появилась тянущая боль в мошонке, появились очень мелкие белые прыщики на головке и на внутренней стороне крайней плоти, белый налет на головке(смегма), душ принимаю каждый вечер, проблем с соблюдением гигиены нет. Жжение проподает при мочеиспускании. Первый раз связывал проявление симптомов с незащищенным сексом с девушкой, но когда анализы не подтвердились теперь и незнаю что думать. Выделений из полового члена не наблюдалось, только пару раз при сильном возбуждении прозрачная тянущаяся жидкость без запаха в очень маленьком количестве. Сейчас ни каких выделений нет. После сдачи анализов на инфекции полового контакта ни с кем не было. С чем можно связать проявление таких симптомов.Можете ли вы посоветовать какие еще нужно сдать анализы, и какое либо лечение. Заранее огромная благодарность.Мне 27 лет, не курю и алкоголь не употребляю вообще.
опишите, какие симптомы и как часто беспокоят именно сейчас.
жжение в головке члена стало постоянным, тянущая боль в мошонке, мелкие прыщики на головке и на внутренней стороне крайней плоти, белый налет на головке(смегма), сухость головки полового члена, жжение по большей чувствуется именно в местах скопления этих мелких прыщиков. Жжения и покалывания постоянные пропадают только во время мочеиспускания.
К вопросу приложено фото
Мелки прыщики -это железки, смегма должна выделятся -старайтесь мыть водой или с прозрачным мылом головку. Секс только с презервативом ( у девушки не подходящие для вас микробы видимо). Ещё есть признаки простатита, надо обследоваться и лечится у уролога. Полное обследование простаты Если уролог не помог- обратитесь к другому урологу.