Консультации / Педиатрия

У ребенка по некоторым показателям анализа крови опистархоз

Здравствуйте! Ребенок(3года) в последнее время часто болел, сопли и кашель, назначили сдать анализы на паразиты, выявлен опистархоз, какие анализы дополнительно сдать? И к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно повторить анализ крови на описторхоз через 2-3 недели. При отсутствии динамических изменений диагноз сомнителен. При нарастании уровня антител дополнительно для подтверждения диагноза сдается кал на яйца глистов, общий анализ крови (важен уровень эозинофилов). С результатами анализов следует обратиться к инфекционисту.