Консультации / Хирургия

Боли после паховой грыжи

у меня была двусторонния паховая грыжа прошёл месяц .я вышел на работу и через некоторое время у меня начались жжение и боли в низу живота и когда сидишь сильно начинает давить .к концу смены так надавит что даже по малой нужде тяжело сходить .температуры нет. может я перетрудил и что надо делать как это пережить и какие лекарство пить .вроде швы с виду целые
Здравствуйте. Так я не понял, грыжесечение было с 2-ух сторон? Пластика какая была, местными тканями или сеткой? И почему так рано выписали на работу? Раз болит, то сходите на прием к хирургу, пусть посмотрит. А так я могу только предположить не менее 30 причин, почему может болеть. А после осмотра будет все понятно. Здоровья Вам.