Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах

Добрый день! Очень чувствительны стали ноги на изменения в погоде, выкручивает в районе щиколотки и косточке. Иногда приходится ходить с малышом на руках, может ли это как то быть взаимосвязано? Мерзнут ноги. Врач говорит что есть начальная стадия варикоза. Что в таком случае делать? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Начальная стадия варикоза не вызывает таких ощущений. При нагрузке на позвоночник, подъеме тяжелого могут возникать тянущие и выкручивающие боли в ногах. Старайтесь делать ежедневно гимнастику, больше двигаться, заниматься спортом. Если неприятные ощущения будут усиливаться, нужно обследовать поясничный отдел позвоночника, сделать МРТ. Здоровья Вам!