Консультации / Проктология

Стул после легирования

Добрый день. После легорования латексным кольцом одного из шести геморроидальных узлов прошло 6 суток, за это время четыре раза стул был с кровью, первые разы прям немного сгустками, а сегодня меньше крови, просто вперемешку, скажите пожалуйста есть ли опасность и почему так происходит, на осмотр к врачу через два дня . Спасибо.
Здравствуйте.Потому что при наложении колец ,в месте наложения,на поверхности геморроидального узла, образуются кровоизлияния. Такое бывает очень часто.Особенног,если слизистая оболочка истончена и воспалена.Остальные воросы Вы зададите лечащему Вас доктору.Удачи.