Консультации / Педиатрия

Плохой стул

Добрый день моей дрче 1.5 месяца.мы на ив.кушаем нутрилак премиум. В туалет ходим раз в 2 дня.и то после дюфалака!что нам делать сменить смесь??ребёнка беспокоит кричит и сгибает ножки.массаж не помогает воду даю регулярно между кормлением.
Добрый день! Это означает, что смесь трудно переваривается, не хватает на нее ферментов, потому и задерживается стул. Водичка проблему не решит, если смесь тяжелая для ребенка, поэтому правильнее сменить смесь на более легкую для пищеварения, например, Нуппи Голд 1 с пробиотиками и пребиотиками, омега 3,6, витаминами и минералами. Такой состав обеспечивает правильное пищеварение, регулярный стул, полноценное развитие и рост. При этом смесь доступная по цене, продается в Детском мире. Отпаивать между кормлениями хорошо укропной водичкой - она хорошо влияет на работу кишечника. Для правильного пищеварения и профилактики колик у детей на ИВ важно применять качественные анатомические бутылочки, например, Natural Feeling от Чикко. Все вместе это позволяет наладить и облегчить пищеварение ребенку. Здоровья Вам!