Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице

Добрый день! Появились странные высыпания на лице, сначала думала это аллергия, но таблетки от аллергии не помогают, маски и крема не помогают, питание поменяла, тоже не помогает! есть очень слабый зуд, приложу фото чтоб было понятно, подскажите с чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вариантов достаточно много, нужно проводить дифференциальный диагноз с токсикодермией, стрептодермией и контактным дерматитом. Ограничьте мытье, меняйте ежедневно наволочки или пооглаживайте, обратитесь к врачу. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова