Консультации / Педиатрия
Срыгивание
Здравствуйте,нам месяц и дочь стала часто и обильно срыгивать. Во время кормления очень беспокойно себя ведет(именно в конце кормления),вертится,машет ручками,кричит.На УЗИ были все хорошо,к врачу еще не обращались,симптомы все примерно с неделю. В чем может быть причина? Мы на гв

Здравствуйте! Это достаточно сложный вопрос, с которым необходимо разбираться. Для исключения пилоростеноза и пилороспазма малышку следует показать детскому хирургу. Для исключения рефлюкса проводится УЗИ с водно-сифонной пробой. Срыгивание может быть признаком пищевой непереносимости, для которой подбирают питание маме. И еще это может быть из-за повышенного объема питания маленького ребенка. Решить этот вопрос должен ваш врач.