Консультации / Аллергология и иммунология

Очень часто болеет ребёнок 1 5 года

Здравствуйте! Дочка 1,5 года очень часто заболевает буквально каждые 2 недели бывает просто насморк бывает и с температурой и красное горло .Дочка как родилась на следующий день начал хрюкать носик ,выписали домой и через несколько дней начался сильный отек носа легли в больницу кололи антибиотик выписали и через несколько дней опять тоже самое ,обратились к ЛОРу назначили стафилококковый бактериофаг капать в нос изофра вылетели и с тех пор очень часто болеет.На щёчках кожа сухая бывает и высыпания и на ягодичках тоже высыпания .Обращались к дерматологу акне новорождённых и чуть диатеза .Подскажите пожалуйста нужно обращаться к иммунологу может сдать анализы ,очень беспокоит нет ли проблем с иммунной системой .Заранее спасибо!
Да, стоит и показать ребенка и обследовать и начинать с простых исследований таких как клинический анализ крови